Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 18.04.2011, 17:27
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rewrew Посмотреть сообщение
Механизм - дешевая штамповка, засунуть можно в любой корпус под любым именем.
Мне казалось, что турбион - вещь технически сложная, и дешевой штамповке не поддается, а то бы его и швейцарцы в свой самый дерьмовый SWATCH уже вставляли...
Ответить с цитированием