|
Тут все не так просто. Недавно забрал у друга отцовскую ракету "телевизор" из первых выпусков, покупалась в магазине, никогда не чинилась, даже никогда не открывалась, а внутри механизм 1 МЧЗ. Точно такую эе "Ракету" видел на Молотке. Т.е., по-видимому, использовались остатки механизмов с других заводов, там где данные модели снимались с производства. Не исключено, что и в первые Ракеты ставились остатки механизмов от "Побед" с 1 и 2 МЧЗ, где уже перешли на выпуск только часов с центральной секундной стрелкой.
|