Тема
:
Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
#
273
18.04.2011
,
16:14
Володя
Форумчанин
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Новый фильм.
Натурпродукт
, только что из ДВД, никаких Кинопоисков.
Подсказка: Вы любите смотреться в зеркало?
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.
Часы есть, а времени до сих пор нет.
Володя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Володя
Найти все сообщения от Володя