Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать такой Мактайм?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.04.2011, 15:12
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Может чуток неправильная терминология , но суть одна:
Когда разваливался 1МЧЗ (Полет) -- Мактайм в 2005 году выкупил у «Полета» оборудование и технологии
на механизм 3133 и теперь помимо выпуска своих часов продает эти механизмы .
Отсюда и цена выше у других производителей.


Цитата:
Сообщение от Слава1 Посмотреть сообщение
А как у мактайма с корпусами и стеклами.
ЗЫ. Корпус , кнопки и заводная головка в этой модели из нержавейки -- что очень хорошо.
Стекло минеральное --- при неаккуратной носке царапается и не полируется --- увы "если что" --- только менять .
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН