Тема
:
Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
#
89
18.04.2011
,
14:04
Nefashu
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
implantolog
и кстати Breitling очень помогает тут
Надо бы об этом Брайтам написать, может выпустят еще одну проф. линейку. Implantolog's edition
Nefashu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nefashu
Найти все сообщения от Nefashu