Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot или Lorenz
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.04.2011, 13:59
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jack Johnson Посмотреть сообщение
ТС, если будете брать Тиссот, советую внимательно рассмотреть конкретный экземпляр на предмет производственных дефектов (пыль, волоски под циферблатом и т.д.). В принципе, это справедливо для любых часов, но особенно характерно для недорогих марок группы Свотч.
Как раз к своч группе такого рода "косяки" не относятся.
Может Вам подделки попадались?
Ответить с цитированием