Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 18.04.2011, 13:54
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
Ой, это получается что это штука банально вкручивается в челюсть, а в нее уже фасадная часть вставляется? Как то я себе процесс немного по другому (посложнее что ли) представлял
Да все правильно, если по простому ,она и есть достаточно сложная(предоперационная подготовка), и используется компютерное 3D моделирование самой операции, для того что бы учитывать все возможные углы наклона самого имплантанта, по ее оси, что бы не было нагрузок как на сустав ВНЧС так и на конструкцию, а так же возможные анатомические ограничения в самой челюстной кости, и кстати Breitling очень помогает тут , что бы правильно все моделировать на компютере, дает стимул к следующей покупке Breitling
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение: