Цитата:
Сообщение от Nefashu
Ой, это получается что это штука банально вкручивается в челюсть, а в нее уже фасадная часть вставляется? Как то я себе процесс немного по другому (посложнее что ли) представлял 
|
Да все правильно, если по простому

,она и есть достаточно сложная(предоперационная подготовка), и используется компютерное 3D моделирование самой операции, для того что бы учитывать все возможные углы наклона самого имплантанта, по ее оси, что бы не было нагрузок как на сустав ВНЧС так и на конструкцию, а так же возможные анатомические ограничения в самой челюстной кости, и кстати Breitling очень помогает тут

, что бы правильно все моделировать на компютере, дает стимул к следующей покупке Breitling