18.04.2011, 13:41
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от andF
Уважаемый Ашот, примите и мои искренние поздравления с новым приобретением, да и камера у Вас очень даже неплоха  , на какое стекло снимали?
А вот со светом думаю можно поработать 
|
Обьектив AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G, есть у меня еще D90 но планирую продать так как купили D700, в целом эта линейка Nikon мне очень нравится, и штатив нужно брать и свет согласен что совсем не айс , жена ругалась (""как можно такие фотки делать ), просто снимал вечером дома
__________________
Любовь спасет мир!
|
|