Тема
:
Посоветуйте дайверы до 3 килоевро
Показать сообщение отдельно
#
53
18.04.2011
,
13:20
diveman
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: rusia
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Stalker
Учите матчасть!
что именно вы предлагаете мне учить????
diveman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для diveman
Найти все сообщения от diveman