Тема
:
Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
#
83
18.04.2011
,
12:57
andF
Новичок
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Уважаемый Ашот, примите и мои искренние поздравления с новым приобретением, да и камера у Вас очень даже неплоха
, на какое стекло снимали?
А вот со светом думаю можно поработать
__________________
Rolex GMT Master II, PAM 183, Breitling Super Avenger, U-Boat Thousands of Feet
Этот пользователь сказал Спасибо! andF за это сообщение:
implantolog
(18.04.2011)
andF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andF
Найти все сообщения от andF