Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 18.04.2011, 12:57
Аватар для andF
andF andF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Уважаемый Ашот, примите и мои искренние поздравления с новым приобретением, да и камера у Вас очень даже неплоха , на какое стекло снимали?
А вот со светом думаю можно поработать
__________________
Rolex GMT Master II, PAM 183, Breitling Super Avenger, U-Boat Thousands of Feet
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andF за это сообщение:
implantolog (18.04.2011)