Тема
:
О последствиях ужесточения закона о Swiss Made
Показать сообщение отдельно
#
38
18.04.2011
,
12:38
Серый Странник
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 286 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Watchstein
Надо за процветание Истинных, пойти свечку поставить
Лучше за процветание Хайека лично.
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.
Серый Странник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Серый Странник
Найти все сообщения от Серый Странник