Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 6 дней - полёт нормальный. Впечатления от имения Rolex Deepsea
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.04.2011, 12:04
Аватар для fih28
fih28 fih28 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: РОССИЯ РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
отличные часы! поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fih28 за это сообщение:
олегТТ (18.04.2011)