Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 6 дней - полёт нормальный. Впечатления от имения Rolex Deepsea
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.04.2011, 10:03
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Поздравляю. Хорошие часы, хороший отчёт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
олегТТ (18.04.2011)