Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot или Lorenz
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.04.2011, 10:03
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gfh746 Посмотреть сообщение
Спасибо
Подскажите, а какого более- менее приличного механического швейцарца можна подобрать?
Форум просмотрел, цены за механику (которая на слуху ) начинаются за тысячу.
Марка Сертина не очень в интернете представлена, да и где ее там искать...
Уверен в модельном ряду Тиссо Вы найдете подходящие модели.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DrS за это сообщение:
gfh746 (18.04.2011)