18.04.2011, 08:26
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Nefashu
Скажите, а что это за болтик фигурирует на нескольких фотографиях?
|
Это стоматологический имплантат, устанавливается в челюстную кость, естественно во время операции с использованием местных анестетиков и замещает корень зуба, в будущем на него одевается аббатмент и потом коронка, то есть конструкция замешает отсутствующие зубы , специалист который занимается этим и называется "Имплантолог", это новое модное слово или челюстно-лицевой хирург по нашему , кем я и являюсь, вот он и красуется на замечательном Breitling.Они бывают разных производителей,длины, и диаметров, с разными способами фиксации к аббатменту, шагом резьбы и разными техническими параметрами, в основном все из титана.Кстати если обратите внимание то в моем Аватарке он есть
__________________
Любовь спасет мир!
|
|