Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.04.2011, 08:20
Yar141 Yar141 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia , Krasnoyarsk
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
я так понял что народ берет 24мм ремни и дальше уже режет до 16мм. Но эти 2мм по краям таки не хватает.Те по1 мм с каждой сторны. Но по фотке этого не скажешь - почти не заметно .
Вроде так...
Ответить с цитированием