Тема
:
Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
#
19
18.04.2011
,
08:20
Yar141
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia , Krasnoyarsk
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
я так понял что народ берет 24мм ремни и дальше уже режет до 16мм. Но эти 2мм по краям таки не хватает.Те по1 мм с каждой сторны. Но по фотке этого не скажешь - почти не заметно .
Вроде так...
Yar141
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yar141
Найти все сообщения от Yar141