18.04.2011, 00:05
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от GROMADA
Думаю ТС "глубже копал"  Только вчера (что такое 20 лет?) это было объектом вожделения, стоило две зарплаты, а сегодня - в пыли, на базаре
P/S. Тема скорей о "бренности всего сущего."
|
Да, вот-вот
|
|