Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый друг лучше новых двух...
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.04.2011, 00:05
-=Roman=- -=Roman=- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Думаю ТС "глубже копал" Только вчера (что такое 20 лет?) это было объектом вожделения, стоило две зарплаты, а сегодня - в пыли, на базаре

P/S. Тема скорей о "бренности всего сущего."
Да, вот-вот
Ответить с цитированием