Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 17.04.2011, 23:42
Аватар для sfagnum
sfagnum sfagnum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: скиталец
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 967 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Тарас я бы не сказал, что она плохая, может с не привички, дежат они нормально, да открывать сложно, и там фиксатор не нужет ИМХО
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Так 4 брайта за 4 месяца, остальное пока отдыхают(2 AP, 2 Hublot и тгд.)
ну кроме часов в этой жизни есть еще масса вариантов потратить денег
__________________
AP ROO NAVY, BREITLING (AB041012) (AB011012) (A1337011) (E73360) (A13305T) ( A13340), Zenith Defy Xtreme Chrono, Rado Sintra , Longines La Grande Classique, Tissot (T57 STYLIST BB) (T60 TLX), Denissov Baracuda Minipeople edition
Ответить с цитированием