Цитата:
Сообщение от implantolog
Тарас я бы не сказал, что она плохая, может с не привички, дежат они нормально, да открывать сложно, и там фиксатор не нужет  ИМХО 
|
Цитата:
Сообщение от implantolog
Так 4 брайта за 4 месяца, остальное пока отдыхают(2 AP, 2 Hublot и тгд.) 
|
ну кроме часов в этой жизни есть еще масса вариантов потратить денег