Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый друг лучше новых двух...
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.04.2011, 23:22
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
А его за полторушку продают. Только продадут ли?
Да нет конечно, в наш цифровой век кому такое ископаемое нужно?
Так это "источник", там же "в пыли" "приемник" валяется отечественный,
кажись ОЛИМП называется.
Было дело, пиратством хлеб насущный добывали

P/S. Эх, молодость, молодость...
Кто бы чего не говорил, а покупка Ориента в начале 90-х доставляла больше удовольствия,
чем сейчас от покупки (бренд можно вставить в соответствии со своими предпочтениями).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
-=Roman=- (18.04.2011), Тарас Кучеренко (17.04.2011)