Тема
:
Tissot или Lorenz
Показать сообщение отдельно
#
9
17.04.2011
,
22:15
Caution
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DrS
Фольксваген или чери?
Ну не совсем корректное сравнение, наверно как Фолькс и Сеат. Тиссот однозначно марка более интересная и мощная по сравнению Lorenz. Когда то по моему если не ошибаюсь их рекламировал вот это человек
Миниатюры
Caution
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Caution
Найти все сообщения от Caution