Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot или Lorenz
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.04.2011, 22:15
Аватар для Caution
Caution Caution вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
Фольксваген или чери?
Ну не совсем корректное сравнение, наверно как Фолькс и Сеат. Тиссот однозначно марка более интересная и мощная по сравнению Lorenz. Когда то по моему если не ошибаюсь их рекламировал вот это человек
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kollina_perluidzhi_moi_pravila_igry.jpg
Просмотров: 255
Размер:	10.6 Кб
ID:	120113  
Ответить с цитированием