Цитата:
Сообщение от alezzz
))) А не могли бы Вы, как автор текста, намекнуть, о чем песня? )))
|
Сразу видно, "на винтах" не бывали, раз смысил в подобных песнях ищите

Извиняюсь за оффффф

Ракета классная, а Славу такую в топку, мне её философия чужда... Есть аналогичная (от слова анал) у меня.