Тема
:
Делите ли вы часы на «Швейцарские» и «НЕ Швейцарские»? Что для вас значат часы? Опрос
Показать сообщение отдельно
#
47
17.04.2011
,
21:40
Alexey190
Новичок
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AAC
это уже не лечится
тему закрывать пора, пока ТС своих тараканов до размера слона не раскормил
у вас какие-то предубеждения против моих скромных убеждений?
Alexey190
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey190
Найти все сообщения от Alexey190