Тема
:
Старый друг лучше новых двух...
Показать сообщение отдельно
#
8
17.04.2011
,
19:16
bonatursky
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Хорошие ”три звезды”. Нет смысла продавать такие часы за 50-100 гривень. Пускай лучше лежат как память. И к тому же, их всегда можно отдать мастеру на чистку-смазку и носить еще много лет под настроение. Только отполировать нужно корпус и браслет.
Этот пользователь сказал Спасибо! bonatursky за это сообщение:
-=Roman=-
(17.04.2011)
bonatursky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bonatursky
Найти все сообщения от bonatursky