Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про ПАМы в целом и "нули" в частности
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.04.2011, 13:37
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
ну насколько я знаком с порядком торговли- надо бы документы на товар иметь, и происхождение тоже... иначе без оного- это прилавок на рынке.
Если бы на каком-нибудь рынке появился прилавок с Реевскими, Греговскими, Ландовскими и т.д, ремешками, то я бы лично не заморачивался документами о происхождении. Блин, даже если бы там торговали подделками ремней, или ноу-нейм ремнями, которые устроили бы меня по качеству, я бы и тогда не заморачивался. Какая разница? Не, серьезно, мне интересно, почему Вам в этом случае не параллельно, как происходит завоз?
Ответить с цитированием