Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.04.2011, 13:19
Аватар для maxnekr
maxnekr maxnekr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
Yar141 Ширина ремешка у основания 26мм. Действительно дисплей шикарный, контрастность и информативность на высоте. Все что нужно время, дата, месяц и год. А конкурент менее интереснее смотрится, так что однозначно G-shock
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maxnekr за это сообщение:
Yar141 (17.04.2011)