Тема
:
Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
#
18
17.04.2011
,
13:19
maxnekr
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
Yar141 Ширина ремешка у основания 26мм. Действительно дисплей шикарный, контрастность и информативность на высоте. Все что нужно время, дата, месяц и год. А конкурент менее интереснее смотрится, так что однозначно G-shock
Этот пользователь сказал Спасибо! maxnekr за это сообщение:
Yar141
(17.04.2011)
maxnekr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maxnekr
Найти все сообщения от maxnekr