Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 17.04.2011, 12:59
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Мои Casio. Совсем немного, но куда же мы без G

Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), BLAKMAR (15.07.2013), boris777 (12.05.2011), dozent96 (22.04.2011), e2e4 (01.12.2011), fantom1981 (17.04.2011), G-man (18.04.2011), GPMS (17.04.2011), Halfaxle (17.04.2011), jcars (24.12.2013), Moguchev Sergej (17.04.2011), piton0072 (12.08.2019), RESCUER (15.04.2012), rix (17.04.2011), rushills (11.05.2011), Scarto (11.07.2012), Sentinel (12.02.2013), Slav96 (10.03.2013), sls63amg (04.04.2020), subarin (19.04.2011), Tatul (14.05.2012), vitashko (17.04.2011), WhiteLion (11.06.2011), Тарас Кучеренко (17.04.2011)