Тема
:
Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
#
31
17.04.2011
,
12:59
Boldcrim
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Мои Casio. Совсем немного, но куда же мы без
G
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
Almazur
(14.04.2014),
BLAKMAR
(15.07.2013),
boris777
(12.05.2011),
dozent96
(22.04.2011),
e2e4
(01.12.2011),
fantom1981
(17.04.2011),
G-man
(18.04.2011),
GPMS
(17.04.2011),
Halfaxle
(17.04.2011),
jcars
(24.12.2013),
Moguchev Sergej
(17.04.2011),
piton0072
(12.08.2019),
RESCUER
(15.04.2012),
rix
(17.04.2011),
rushills
(11.05.2011),
Scarto
(11.07.2012),
Sentinel
(12.02.2013),
Slav96
(10.03.2013),
sls63amg
(04.04.2020),
subarin
(19.04.2011),
Tatul
(14.05.2012),
vitashko
(17.04.2011),
WhiteLion
(11.06.2011),
Тарас Кучеренко
(17.04.2011)
Boldcrim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boldcrim
Найти все сообщения от Boldcrim