Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко
Учитывая твою репутацию, Брайт должен тебя упрашивать, что бы ты согласился принять в подарок GMT 04. А клиенты только радоваться будут, со всей страны полезут в очередь  Раз часы хорошие-значит и доктор отличный! И фото не забудь с самолетом сделать 
|
Может быть

, мои пациенты итак знают кто я

, вот с очередью напряги, я итак с утра до ночи на работе, так сгорю совсем и напись "Сгорел на работе-остался скелет и БРайты на руках", мораль самые устойчивые часы

, про фото думаю кстати но времени мало дали как то

.