Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.04.2011, 12:12
Аватар для Bitzer
Bitzer Bitzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия Москва/Подольск/Абхазия
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 570 раз(а) в 177 сообщениях
Ашот, от всей души поздравляю, пусть приносят только радость и точность!!! Подборка просто суперская, прям глаз радует!!!
__________________
РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ-БРАТЬЯ НАВЕК!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bitzer за это сообщение:
implantolog (17.04.2011)