Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.04.2011, 10:59
Аватар для sfagnum
sfagnum sfagnum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: скиталец
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 967 раз(а) в 232 сообщениях
Поздравляю, отличный выбор !!!

Хорошая подборка получилась, биколор сила, жалею что отказался зимой от этой идеи в пользу стали.
__________________
AP ROO NAVY, BREITLING (AB041012) (AB011012) (A1337011) (E73360) (A13305T) ( A13340), Zenith Defy Xtreme Chrono, Rado Sintra , Longines La Grande Classique, Tissot (T57 STYLIST BB) (T60 TLX), Denissov Baracuda Minipeople edition
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sfagnum за это сообщение:
implantolog (17.04.2011)