Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.04.2011, 09:29
Аватар для водолаз
водолаз водолаз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань, Ярославль
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 202 сообщениях
Поздравляю. Брайтлинг всегда праздник. Достойный экземпляр.
Только по- моему ремень не от них или я не прав ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! водолаз за это сообщение:
implantolog (17.04.2011)