Тема
:
Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
#
16
17.04.2011
,
09:29
водолаз
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань, Ярославль
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 202 сообщениях
Поздравляю. Брайтлинг всегда праздник. Достойный экземпляр.
Только по- моему ремень не от них
или я не прав ?
Этот пользователь сказал Спасибо! водолаз за это сообщение:
implantolog
(17.04.2011)
водолаз
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для водолаз
Найти все сообщения от водолаз