Тема
:
Пополнение в полку Breitling Chronomat Evolution Биколор взяло свое!!!
Показать сообщение отдельно
#
15
17.04.2011
,
02:39
denis13
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Россия, Смоленск - Брянск - Орел - Курск - Белгород
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 107 раз(а) в 66 сообщениях
Ашот, принимайте поздравления! очень симпатичные часики
__________________
Casio G-shock G-7900, TissoT T-Touch, Breitling Colt, Breitling Chronomat Evolution
Этот пользователь сказал Спасибо! denis13 за это сообщение:
implantolog
(17.04.2011)
denis13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для denis13
Найти все сообщения от denis13