Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5
Тема: Seiko 5
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 15.02.2008, 15:23
alexhehe alexhehe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krause Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. К сожалению эти часы мне не подойдут:
1) бешаная цена (я планирую уложится в 4500)
2) большеваты для меня (максимум 40 мм)
Ответить с цитированием