Тема
:
Seiko 5
Показать сообщение отдельно
#
66
15.02.2008
,
15:23
alexhehe
Новичок
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Krause
А такие подойдут???
http://www.time-media.ru/index/clock...7K1/index.html
Спасибо за ссылку. К сожалению эти часы мне не подойдут:
1) бешаная цена (я планирую уложится в 4500)
2) большеваты для меня (максимум 40 мм)
alexhehe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexhehe
Найти все сообщения от alexhehe