Цитата:
Сообщение от inc
Поздравляю . А нырять можно . Кувалдой не знаю , не нашел близко , но там 13 мех стоит , как АК . Лет пять такие сам носил и в хвост , и в гриву на брасле - только лучшие отзывы .
Только Вы приготовтесь теперь ( проверено ) - ВСЕ будут пялиться на часы , и половина будет просить показать . Вам предстоит тяжкое бремя всеобщего внимания . А Монбланом автографы раздавать будете . 
|
Долги из того что будут "Пялится", не хотел брать биколор, но белый цифер и ри мские цифры в золоте меня наповал !!, да с монбаном давно раздаю автографи врачам

, нырять есть в чем, те же авенджеры

, хотя люблю в монбланее нырять мастерстик, то же "АК", все в шрамах а ей хоть бы хны