Тема
:
Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
#
13
16.04.2011
,
23:50
maxnekr
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
стильные часы, очень грамотно смотрятся, особенно надпись ролекс
maxnekr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maxnekr
Найти все сообщения от maxnekr