Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.04.2011, 23:50
Аватар для maxnekr
maxnekr maxnekr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
стильные часы, очень грамотно смотрятся, особенно надпись ролекс
Ответить с цитированием