Тема
:
Про ПАМы в целом и "нули" в частности
Показать сообщение отдельно
#
44
16.04.2011
,
23:22
sandybax
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Парень из Рождественно
переведите плиз- что , уже в обычных офлайновых магазинах стали продавать ремни не ОЕМ производства?)
Продают. Цены, конечно, мама не горюй, зато ждать не надо.
sandybax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandybax
Найти все сообщения от sandybax