Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про ПАМы в целом и "нули" в частности
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 16.04.2011, 23:22
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
переведите плиз- что , уже в обычных офлайновых магазинах стали продавать ремни не ОЕМ производства?)
Продают. Цены, конечно, мама не горюй, зато ждать не надо.
Ответить с цитированием