Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
218
16.04.2011
,
20:23
Inquisitive
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 925 раз(а) в 333 сообщениях
SK у Вас очень прикольный. Я их в магазине разглядывал внимательно. Мне тоже очень понравились. Они сейчас в разных вариантах есть.
__________________
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Этот пользователь сказал Спасибо! Inquisitive за это сообщение:
JaguarX
(16.04.2011)
Inquisitive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Inquisitive
Найти все сообщения от Inquisitive