Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Exacta Raketa
Тема: Exacta Raketa
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2011, 09:21
d-romanov d-romanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега. Спрашивая про часы, показывайте механизм, пожалуйста. Только в этом случае Вы услышите полные и внятные ответы.
Ок учту.Просто я думал потом фото добавить если попросят,а так что возможно первое впечатление по часам могут и так сказать.Исправлюсь.А то сто раз все фотать тоже не очень.
Кстати еще некоторые часы так просто не откроешь.
Посоветуйте где купить и что чтобы легко открывать?Наверное маленькие отверточки?)
Ответить с цитированием