Цитата:
Сообщение от Stalingrad
Уважаемый коллега. Спрашивая про часы, показывайте механизм, пожалуйста. Только в этом случае Вы услышите полные и внятные ответы.
|
Ок учту.Просто я думал потом фото добавить если попросят,а так что возможно первое впечатление по часам могут и так сказать.Исправлюсь.А то сто раз все фотать тоже не очень.



Кстати еще некоторые часы так просто не откроешь.
Посоветуйте где купить и что чтобы легко открывать?Наверное маленькие отверточки?)