Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - непонятная молния красивая
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.04.2011, 07:49
d-romanov d-romanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
"Молния", скорее всего уже россиянская.
Цена при нынешнем состоянии: 500 руб.
Техобслуживание примерно 2,500 руб + стрелки парные нужно искать.
Возможно родировать корпус, или никелем покрыть на заводе каком-нибудь новосибирском.

Просьба: снимок механизма покажите, пожалуйста.
Спасибо за инфо.Сейчас выложу снимок скоро.
А что думаете дешевле 2500 рублей не починить?
А как то можно точно модель узнать что за?
Мне кажется что это еще ссср хотя не уверен.=)
Ответить с цитированием