|
Часы стоят своих денег. Хорошо сделаны. Цветастые, веселые. Дизайн - на любителя. Но в Японии им место находится в уголку. Да и моделей обычно выставлено немного. Иногда продают вместе с одеждой в одной точке. Механизмы - Сейко, тут без вопросов. Нравятся - брать.
Это скорей модный аксессуар, ну и детям подойдет - это сугубо мое мнение
|