Тема
:
посоветуйте хорошую обувь
Показать сообщение отдельно
#
16
15.04.2011
,
21:27
rk87713
Новичок
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Парабут конечно! Лойд испортился - в прошлом году купил ботинки на тертий день отошла подошва (вернул в магазин), на других двухлетних туфлях каблук отходил. Раньше неубиваемая конечно марка была.
rk87713
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rk87713
Найти все сообщения от rk87713