Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте хорошую обувь
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.04.2011, 21:27
rk87713 rk87713 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Парабут конечно! Лойд испортился - в прошлом году купил ботинки на тертий день отошла подошва (вернул в магазин), на других двухлетних туфлях каблук отходил. Раньше неубиваемая конечно марка была.
Ответить с цитированием