Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Прелагаю законсервировать профиль навечно. В назидание))
И открыть новый
|
Жалко

В назидание чего?7 Что флудить- здоровью вредить??
Цитата:
Сообщение от Yuyu
Ну вот, поставила Спасибу, щетчик спасибок сдвинулся. Но сообщений все равно 666, и "сказал спасибо" тоже 666. УЖОС!!!!!!!!!
|
Спасибки у старых сообщений удаляю, которыми догонял до 666

и раздаю по-новой, более осознанно.