Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые впечатления от Perrelet
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.04.2011, 19:22
Аватар для Серый Белый
Серый Белый Серый Белый вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 660 раз(а) в 49 сообщениях
Первые впечатления от Perrelet

Вечер добрый, уважаемые форумчане. Прежде всего хочу сказать персональное спасибо JosephBonanno за приобретенные у него Perrelet three Hands Big Date, а также за то как гладко и просто произведен обмен часов на деньги. Ну и конечно же спасибо форуму за возможность не только получить много информации о прекрасном, но и в живую к нему прикоснутся за вполне приемлемые деньги. Собственно часы.
Не смотря на несколько скептический взгляд форумчан на эту марку, хочу сказать, что часы, на мой взгляд, сделаны очень добротно и скрупулезно. Циферблат очень интересный, корпус хоть и 40мм но выглядит довольно массивно. Точность хода не засекал. В общем часики уже третий день дарят мне самые приятные впечатления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4127.jpg
Просмотров: 396
Размер:	259.6 Кб
ID:	119440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4126.jpg
Просмотров: 439
Размер:	215.8 Кб
ID:	119441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4131.jpg
Просмотров: 340
Размер:	221.1 Кб
ID:	119442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4146.jpg
Просмотров: 337
Размер:	231.7 Кб
ID:	119443  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Серый Белый за это сообщение:
Al Capone (16.04.2011), Den71is (15.04.2011), dench1 (15.04.2011), doka80 (15.04.2011), JosephBonanno (17.04.2011), Liska (16.04.2011), trast_2010 (16.04.2011), UnusuaLOnline (24.04.2014)