|
Первые впечатления от Perrelet
Вечер добрый, уважаемые форумчане. Прежде всего хочу сказать персональное спасибо JosephBonanno за приобретенные у него Perrelet three Hands Big Date, а также за то как гладко и просто произведен обмен часов на деньги. Ну и конечно же спасибо форуму за возможность не только получить много информации о прекрасном, но и в живую к нему прикоснутся за вполне приемлемые деньги. Собственно часы.
Не смотря на несколько скептический взгляд форумчан на эту марку, хочу сказать, что часы, на мой взгляд, сделаны очень добротно и скрупулезно. Циферблат очень интересный, корпус хоть и 40мм но выглядит довольно массивно. Точность хода не засекал. В общем часики уже третий день дарят мне самые приятные впечатления.
|