Тема
:
Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
#
65
15.04.2011
,
19:07
Klim0022
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Рашка - СЕМ ХОЛМОВ
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
поддерживаю
... и возродиться под новым ником с большой буквы
Д
Этот пользователь сказал Спасибо! Klim0022 за это сообщение:
дима2309
(15.04.2011)
Klim0022
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Klim0022
Найти все сообщения от Klim0022