Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.04.2011, 19:07
Аватар для Klim0022
Klim0022 Klim0022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Рашка - СЕМ ХОЛМОВ
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
поддерживаю
... и возродиться под новым ником с большой буквы Д
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klim0022 за это сообщение:
дима2309 (15.04.2011)