Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.04.2011, 18:04
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
На самом деле 666 страшнее, чем 666 666 666.
Вот результаты поиска в Яндексе по 666(первое место)

Цитата:
7 стих: «После сего видел я в ночных видениях, и вот — зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный, у него — большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен от всех прежних зверей, и десять рогов было у него».

8 стих: «Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно».

23 стих: «Об этом он сказал: зверь четвертый — четвертое царство будет на земле; отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать ее».

24 стих: «А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них иной, отличный от прежних, и уничтожит трех царей»....
Рез-ты поиска в Яндексе по 666 666 666(первое место)
Цитата:
Всем приветик 666 666 666 27 мая 2008 г. 10:39:56. Поговорите со мной пожалуста , а то я потеряла ключи от квартиры и немогу пойти погулять..
Ответить с цитированием