Тема
:
Интересные часы в продаже
Показать сообщение отдельно
#
98
15.04.2011
,
15:54
Evgeni
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: MOscow
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 102 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kep12
По моему очень красивые , во всяком случае с виду.
http://msk.molotok.ru/chasy-nastenny...562838718.html
Это дело вкуса.По мне чего-то там много металла.Этакие ярмарочно-лубочные.
Возможности при изготовлении были видимо не ограничены,а вкуса не хватило.
С уважением.Евгений.
Evgeni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeni
Найти все сообщения от Evgeni