Тема
:
Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
#
46
15.04.2011
,
15:40
ivanko
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Блин, Дима, нужно еще 2 раза поблагодарить! Давайте мы Вас похвалим, два раза, ок ?
ОДНО СПАСИБО! НИЖАЙШЕ ПРОСИМ!!!
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
ivanko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanko
Найти все сообщения от ivanko