Тема
:
Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
#
44
15.04.2011
,
15:28
Klim0022
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Рашка - СЕМ ХОЛМОВ
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
дима2309
кто-й то, чой-то вытворяет
ждём тогда
великого скриншота
Этот пользователь сказал Спасибо! Klim0022 за это сообщение:
дима2309
(15.04.2011)
Klim0022
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Klim0022
Найти все сообщения от Klim0022