Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.04.2011, 15:22
Аватар для sens17
sens17 sens17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
Нужно еще несколько благодарностей и 24 "спасибо" - чтоб получился "Великий пятничный скриншот". После этого счетчики и жизнь снова войдут в гармонию с миром.)
__________________
каждому свое
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sens17 за это сообщение:
дима2309 (15.04.2011)