Тема
:
Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
#
40
15.04.2011
,
15:22
sens17
Новичок
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
Нужно еще несколько благодарностей и 24 "спасибо" - чтоб получился "Великий пятничный скриншот". После этого счетчики и жизнь снова войдут в гармонию с миром.)
__________________
каждому свое
Этот пользователь сказал Спасибо! sens17 за это сообщение:
дима2309
(15.04.2011)
sens17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sens17
Найти все сообщения от sens17