Цитата:
Сообщение от дима2309
А мне и Ролики нравятся и ПАМы- нужно только один вариант выбрать?? А от второго отречься??  
|
Это - кровосмешение....
Но Вы можете попробовать постить "Ролекс лучше всех" в ветке у панеристи, а "Панераи - наше всё" в ветке Ролекса. Эффект - незабывамый.
Цитата:
Сообщение от tapoka
Пока Вы думаете ,я узнал о готовящейся против Вас великой козни.Раз уж Вы не стали писать в профильных ветках (а отсчёт сообщений происходит только после написания в них ,это серьёзно ) ,то некоторые товарищи из-за вредности (информация конфиденциальная ) решили догнать "сапибами " Ваши благодарности до 666.
Начинаю атаку!
|
Гениально! Но тут главное - не переборщить. Ув тапока - плиз, проконтролируйте...

