Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модераторы- хватит!!!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.04.2011, 14:08
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
А мне и Ролики нравятся и ПАМы- нужно только один вариант выбрать?? А от второго отречься??
Пока Вы думаете ,я узнал о готовящейся против Вас великой козни.Раз уж Вы не стали писать в профильных ветках (а отсчёт сообщений происходит только после написания в них ,это серьёзно ) ,то некоторые товарищи из-за вредности (информация конфиденциальная ) решили догнать "сапибами " Ваши благодарности до 666.
Начинаю атаку!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
nnov (15.04.2011), ProphetExMachina (15.04.2011), дима2309 (15.04.2011), Юрий К. (15.04.2011)